Sreda nizkih cenSreda nizkih cenSreda nizkih cen
phone 8 800 555 66 66 (с 09:00 до 21:00)

История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Открытие нового магазина хозяйственных товаров ВИМОС в г. Кингисепп

Открытие нового магазина хозяйственных товаров ВИМОС в г. Кингисепп

В г. Кингисепп открылся новый двухэтажный  хозяйственный магазин  ТД "ВИМОС".  Площадь нового магазина составляет свыше 2000 кв. м.  Для покупателей представлен широкий ассортимент отделочных материалов (обоев, ковровых покрытий, напольных покрытий, кафеля), сантехники, электротоваров, ручного и бензо электроинструмента,  товаров  для бани и сауны, лаков, красок, стеновых панелей,  окон,  дверей,   хозяйственных товаров  и многого другого.

В ассортименте магазина появилось много товаров для дома, такие как, посуда, постельное белье, подушки, одеяла, бытовая техника.

Оптовые и розничные покупатели  магазина могут воспользоваться скидками и специальными предложениями сети. Дисконтную карту сети магазинов "ВИМОС" можно приобрести за 20 рублей. А при покупке свыше 3000 руб, карта дарится в подарок. Для профессиональных строителей, как и для оптовых покупателей,  предусмотрены специальные предложения. Магазин работает, как за наличный, так и безналичный расчет.

"ВИМОС" осуществляет доставку товаров покупателям по звонку или при выборе товара на месте.    Оплата при заказе товара по телефону происходит  при его доставке,  а также возможен заказ товара через интернет-магазин.

В магазине уже активно идет продажа новогодних товаров: елок, гирлянд, шаров, светящихся новогодних фигурок,  элементов внутреннего и внешнего декора и освещения, новогодних подарков и многого другого.

Ждем Вас за покупками по адресу: г. Кингисепп, мкр Касколовка, д. 7.с 09.00 до 19.00!